تسجيل الدخول باستخدام حسابك
سيتم فتح حساب جديد لك وتسجيل إشتراكك في بريد يوروسبورت. يمكنك إلغاء هذا الإشتراك في أي وقت لاحق.
برنامج الفءات الصغرى داخل القاعة
الأربعاء 15 مايو 2024
برنامج الدورة 5 و6 لكرة القدم الشاطية
برنامج كرة القدم القاعدية
برنامج اقل من 15 سنة صغيرات
الثلاثاء 14 مايو 2024
برنامج بطولة الشبان ل22 ماي 2024
برنامج المقابلات المؤجلة للفءات الصغرى
برنامج كرة القدم النسائية ل19 ماي 2024
برنامج نهاية الاسبوع 19 ماي 2024
برنامج الدورات من 2 الى 5 الشاطئية
الجمعة 10 مايو 2024
الأربعاء 08 مايو 2024
الثلاثاء 07 مايو 2024
برنامج كرة القدم النسائية
برنامج نهاية الاسبوع 12 ماي 2024
برنامج الدورة 1 من القسم الممتاز لكرة القدم الشاطئية
الإثنين 06 مايو 2024
برنامج بطولة الشبان داخل القاعة
الأربعاء 01 مايو 2024
الثلاثاء 30 أبريل 2024
برنامج الدورة الاخيرة من بطولة القسم الممتاز
برنامج كرة القدم داخل القاعة ل 5ماي 2024
برنامج كرة القدم النسائية ل5 ماي 2024
برنامج نهاية الاسبوع 05 ماي 2024
الخميس 25 أبريل 2024
برنامج اقل من 17 سنة فتيات
برنامج العطلة المدرسية
الأربعاء 24 أبريل 2024
برنامج الفئات الصغرى داخل القاعة
الثلاثاء 23 أبريل 2024
برنامج كرة القدم داخل القاعة ل 28 ابريل 2024
برنامج كرة القدم النسائية ل28 ابريل 2024
برنامج نهاية الاسبوع 28 ابريل 2024
الخميس 18 أبريل 2024
برنامج كرة القدم داخل القاعة لنهاية الاسبوع 21 ابريل 2024ل
الثلاثاء 16 أبريل 2024
برنامج كرة القدم النسائية ل 24 ابريل 2024
برنامج نهاية الاسبوع 21 ابريل 2024
الخميس 04 أبريل 2024
برنامج اقل من 13 سنة اناث
برنامج المقابلات المعادة عن القسم الشرفي الثاني
الثلاثاء 02 أبريل 2024
برنامج كرة القدم داخل القاعة ل 7 ابريل 2024
برنامج نهاية الاسبوع 7 ابريل 2024
الجمعة 29 مارس 2024
الخميس 28 مارس 2024
برنامج كرة القدم داخل القاعة ل 31 مارس 2024
الثلاثاء 26 مارس 2024
برنامج نهاية الاسبوع 31 مارس 2024
الخميس 21 مارس 2024
برنامج المقابلة المؤجلة عن القسم الشرفي 1
برنامج كرة القدم داخل القاعة ل24 مارس 2024
الثلاثاء 19 مارس 2024
برنامج نهاية الاسبوع 24 مارس 2024
برنامج كرة القدم داخل القاعة ل 17 مارس 2024
الثلاثاء 12 مارس 2024
برنامج نهاية الاسبوع 17 مارس 2024
الجمعة 08 مارس 2024
كرة القدم القاعدية .انزكان ايت ملول.
برنامج كرة القدم داخل القاعة ل 10 مارس 2024
الثلاثاء 05 مارس 2024
برنامج نهاية الاسبوع 10 مارس 2024
برنامج المقابلات المؤجلة داخل القاعة
الثلاثاء 27 فبراير 2024
برنامج كأس 8 مارس النسائية
برنامج كرة القدم داخل القاعة ل 3مارس 2024
برنامج نهاية الاسبوع 3 مارس 2024
الخميس 22 فبراير 2024
برنامج القسم الممتاز ليوم الاربعاء 28 فبراير 2024
الثلاثاء 20 فبراير 2024
برنامج كرة القدم داخل القاعة
برنامج المقابلات المؤجلة
برنامج نهاية الاسبوع 25 فبراير 2024
الخميس 15 فبراير 2024
برنامج كرة القدم النساءية ل 18 فبراير 2024
الثلاثاء 13 فبراير 2024
برنامج كرة القدم داخل القاعة ل 18 فبراير 2024
برنامج نهاية الاسبوع 18 فبراير 2024
برنامج الدور التمهيدي لكأس العرش في كرة القدم داخل القاعة
الإثنين 12 فبراير 2024
الجمعة 09 فبراير 2024
كرة القدم القاعدية
الخميس 08 فبراير 2024
برنامج نهاية الاسبوع 11 فبراير 2024
الثلاثاء 06 فبراير 2024
برنامج كرة القدم النسائية ل 11 فبراير 2024
برنامج كرة القدم داخل القاعة ل 11 فبراير 2024
برنامج كرة القدم القاعدية ،اكادير،
الجمعة 02 فبراير 2024
برنامج نهاية الاسبوع ل 4 فبراير 2024
الأربعاء 31 يناير 2024
برنامج كرة القدم النسائية ل 4فبراير 2024
الثلاثاء 30 يناير 2024
برنامج كرة القدم داخل القاعة ل 4 فبراير 2024
برنامج كأس كرة القدم القاعدية انزكان
الخميس 25 يناير 2024
برنامج كأس كرة القدم القاعدية
الأربعاء 24 يناير 2024
برنامج نهاية الاسبوع 28 يناير 2024
الثلاثاء 23 يناير 2024
برنامج المقابلة المعادة عن القسم الممتاز
برنامج كرة القدم النسائية ل28 يناير 2024
برنامج كرة القدم داخل القاعة ل 28 يناير 2024
برنامج الخميس 25 يناير 2024
برنامج الدور الثاني من منافسات كأس العرش
الجمعة 19 يناير 2024
الخميس 18 يناير 2024
الثلاثاء 16 يناير 2024
برنامج كرة القدم داخل القاعة ل 21 يناير 2024
برنامج كرة القدم النسائية ل 21 يناير 2024
برنامج نهاية الاسبوع 21 يناير 2024
برنامج كرة القدم القاعدية -اكادير-
الخميس 11 يناير 2024
برنامج كرة القدم النسائية ل 14 يناير 2024
الثلاثاء 09 يناير 2024
LSF